/

素材ご使用報告やリンクのご報告を下さる場合はこちらにお願いします。
レスは付きませんがきっちり拝見させて頂いております。とても励みになってます。有り難うございます。

※ご質問の場合はメールアドレスのご記入お願いします。メールにて返答させて頂きます。





おてごろ [1537] 2013/03/08(Fri) 16:08:35 Mail / Home

はじめまして。
ホームページの壁紙などとして使わせて頂きました。
ありがとうございます。
これからも利用して行きたいので、よろしくお願いします。


教育革命児 やよい [1536] 2013/02/22(Fri) 13:44:06 Mail / Home

初めまして。
和風素材を探していたところ
こんなにも素敵なサイトと巡り合うことができました。

HP TOPのFlashにて使用させていただきました。
おかげさまで大好評です。
今後ともどうぞよろしくお願いいたします。


cat [1535] 2013/02/04(Mon) 18:24:16 Mail / Home

素敵な素材で感動しております。
是非お借りいたします。
ありがとうございました。
これからも頑張ってください。
応援しています!


おづ [1534] 2013/01/22(Tue) 07:04:29 Mail / Home

フリー配布用イラストの一部背景として使わせて頂きました。
素敵な作品ありがとうございます。


tiy [1533] 2013/01/14(Mon) 22:25:46 Mail / Home

写真素材お借りしました。
どれも素敵で悩みました。
ありがとうございました。


水田 [1532] 2013/01/03(Thu) 14:38:37 Mail / Home

素材お借りします。
素敵な素材ばかりですね。
ありがとうございます。


りお [1531] 2012/12/22(Sat) 18:38:13 Mail / Home

素材お借りします。
素敵な素材ばかりで見るのも楽しかったです。
ありがとうございました。


ますだ [1530] 2012/12/16(Sun) 13:24:01 Mail / Home

素材をお借りします。素敵な素材ばかりで迷いました。
ゲーム内で使用させてもらいます。


マル [1529] 2012/12/07(Fri) 19:20:33 Mail / Home

素材をお借りしていきます。
迷うくらい、素敵な素材ばかりですね。
ありがとうございます。


[1528] 2012/11/11(Sun) 23:36:38 Mail / Home

初めまして
素材お借りしました
ありがとうございました。



200/200件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 20 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-X (Free) Rocket BBS