26081

YellowParka BBS

おくらからのお知らせの他、
みなさんの感想・意見・要望などなど
気軽になんでも、自由に書き込みしてくださいね。
WINGBEAT COFFEE ROASTERS
(No Subject) / つとむ
「店長といっしょ」第七話
拝見しました♪
 店長が大好きです(≧▽≦)
今回も楽しかったです。
No.749 - 2013/12/12(Thu) 13:27:27
Re: / おくら
>つとむさん
読んでくださりありがとうございます!
楽しんでもらえてよかったです♪
自分の描いた人物を好きって言ってもらえるのは本当に嬉しいです^^
No.752 - 2013/12/13(Fri) 01:00:00
(No Subject) / kame
そらいろフラッパー大好きです♪
No.747 - 2013/12/10(Tue) 02:53:33
Re: / おくら
>kameさん
ありがとうございます♪♪
No.751 - 2013/12/13(Fri) 00:58:30
(No Subject) / kame
本当に素晴らしい作品です。主人公の二人の気持ちが少しずつ交わっていく様子がとてもいいですね。

でも、優しくて大人なヒデが最高に好きです!気持ちが温かくなる作品なので、もっと沢山の人に読んで欲しい!!と思いました!!
No.746 - 2013/12/10(Tue) 02:51:37
Re: / おくら
>kameさん
ありがとうございます!このような言葉をいただくたびに、ああ、描いてよかったなぁと思います。
自分も、ヒデはすごく思い入れのある人物です!たくさんの方に読んでいただけたら本当に嬉しいですね…!
No.750 - 2013/12/13(Fri) 00:57:58
(No Subject) / たぬき
7回目掲載ですね。楽しみにしていました。
No.744 - 2013/12/07(Sat) 08:39:41
Re: / おくら
>たぬきさん
ありがとうございます!第7回、全ページUP完了しましたので、お楽しみいただけたら嬉しいです^^
No.745 - 2013/12/09(Mon) 20:41:44
(No Subject) / ちむちむ
店長更新楽しみにしてました( ;∀;)
すごく楽しみにしてます\(^^)/
No.742 - 2013/12/03(Tue) 12:23:05
Re: / おくら
>ちむちむさん
お待たせして申し訳ありませんでした^^;
楽しんでいただけたら嬉しいです♪♪
No.743 - 2013/12/04(Wed) 23:12:34
(No Subject) / こーた
久々に新しい店長さんに会えてうれしいです!
No.740 - 2013/11/26(Tue) 02:50:24
Re: / おくら
>こーたさん
お待たせしてしまいました!今回も楽しんでいただけたら嬉しいです^^
No.741 - 2013/12/02(Mon) 00:06:15
第7回、始めます! / おくら
大変お待たせしてしまいました。
『店長といっしょ』第7回の更新を開始しました!

今回もページ単位でのUPになりますが、なるべく一ヵ月以内に全ページ更新できるように進めていきたいと思いますので、よろしくお願いします!

あまり間が開くと、絵が変わってしまうので気をつけたいところですね…笑
No.739 - 2013/11/25(Mon) 20:47:18
Re: 第7回、始めます! / おとうふ
更新お疲れ様でした。
いつもいつも楽しませて頂いています。
お体に気を付けてこれからもがんばってください!
応援してます( ´・ω・`)
No.748 - 2013/12/11(Wed) 21:44:24
Re: 第7回、始めます! / おくら
>おとうふさん
読んでくださってありがとうございます!
これからもがんばります^^今年は例年に比べたらあまり風邪などは引いてないので、この調子でいきたいと思います(笑
No.753 - 2013/12/13(Fri) 01:02:30
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
100/100件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

- Icon: ぱたぱたアニメ館 -

Rocket Board Type-LK (Free) Rocket BBS