24949

YellowParka BBS

おくらからのお知らせの他、
みなさんの感想・意見・要望などなど
気軽になんでも、自由に書き込みしてくださいね。
WINGBEAT COFFEE ROASTERS
(No Subject) / ちむちむ
店長更新楽しみにしてました( ;∀;)
すごく楽しみにしてます\(^^)/
No.742 - 2013/12/03(Tue) 12:23:05
Re: / おくら
>ちむちむさん
お待たせして申し訳ありませんでした^^;
楽しんでいただけたら嬉しいです♪♪
No.743 - 2013/12/04(Wed) 23:12:34
(No Subject) / こーた
久々に新しい店長さんに会えてうれしいです!
No.740 - 2013/11/26(Tue) 02:50:24
Re: / おくら
>こーたさん
お待たせしてしまいました!今回も楽しんでいただけたら嬉しいです^^
No.741 - 2013/12/02(Mon) 00:06:15
第7回、始めます! / おくら
大変お待たせしてしまいました。
『店長といっしょ』第7回の更新を開始しました!

今回もページ単位でのUPになりますが、なるべく一ヵ月以内に全ページ更新できるように進めていきたいと思いますので、よろしくお願いします!

あまり間が開くと、絵が変わってしまうので気をつけたいところですね…笑
No.739 - 2013/11/25(Mon) 20:47:18
Re: 第7回、始めます! / おとうふ
更新お疲れ様でした。
いつもいつも楽しませて頂いています。
お体に気を付けてこれからもがんばってください!
応援してます( ´・ω・`)
No.748 - 2013/12/11(Wed) 21:44:24
Re: 第7回、始めます! / おくら
>おとうふさん
読んでくださってありがとうございます!
これからもがんばります^^今年は例年に比べたらあまり風邪などは引いてないので、この調子でいきたいと思います(笑
No.753 - 2013/12/13(Fri) 01:02:30
はじめまして★ / だい [関東]
そらいろフラッターを連載しているときから、サイトの方を拝見させてもらってます!
いつ、読み返しても感動できて本当に素敵な作品だと思います(・▽・)
店長といっしょも大好きで更新を楽しみにしてます♪
そらフラですが、能代くんと光くんの初体験なども番外編で見れたら嬉しいです(笑)
忙しいと思いますが、これからもがんばって下さい!
応援してます(≧ω≦)/
No.737 - 2013/10/10(Thu) 16:14:41
Re: はじめまして★ / おくら
>だいさん
ありがとうございます!最近はなかなかサイトの更新が出来ず、申し訳ないです^^;
漫画、読んでもらえて本当に嬉しいです。
能代と真田の初体験ですか…うーん、おくらにも想像ができないですね(笑
これからも、応援よろしくお願いします☆
No.738 - 2013/10/17(Thu) 20:02:15
(No Subject) / GENKI☆ [九州]
お疲れ様です!(≧∀≦)
やはり「そらフラ」、「店長」、何度も見返してしまいます(笑)

アニメ化とかしないのかなーなんておもってます(○´∀`○)笑
No.735 - 2013/09/10(Tue) 07:36:49
Re: / おくら
>GENKI☆さん
ありがとうございます!!嬉しいですね〜♪
アニメ化ですか!そんなことが実現したら、もう思い残すことはありません…!(笑)
No.736 - 2013/09/15(Sun) 13:57:59
初めまして! / GENKI☆ [九州]
「そらいろフラッター」拝見させていただきました!
この漫画は男女関係なく、多くの人に読んでもらいたい!と思うほどに感動しました。゚(゚´Д`゚)゚。
人間としての在り方を思い知らされる、とても凄い漫画だと思います!(≧∀≦)
これからも頑張って下さい!

「店長といっしょ」の続きも楽しみにしてまーす♪
No.733 - 2013/09/07(Sat) 00:14:29
Re: 初めまして! / おくら
>GENKI☆さん
漫画を読んでくださって本当にありがとうございます!
気に入っていただけたようで、光栄です♪
これからもがんばりたいと思います!応援よろしくお願いします^^
「店長〜」もゆっくりペースになりますが、がんばりますね!
No.734 - 2013/09/07(Sat) 21:08:18
はじめまして / kuro
「空色フラッター」を初めて読ませていただきました。。
とても引き込まれて一気に読んでしまいました。
これからも素敵な作品を書いてくださいね!!
No.730 - 2013/08/22(Thu) 00:07:04
Re: はじめまして / おくら
>kuroさん
はじめまして!漫画を読んでくださってありがとうございます!
これからも、楽しんでいただけるようなものを描いていきたいと思います。応援よろしくお願いします^^
No.731 - 2013/08/26(Mon) 20:30:50
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
96/100件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

- Icon: ぱたぱたアニメ館 -

Rocket Board Type-LK (Free) Rocket BBS