31906

あいのけいじばん(^o^)

こんにちは!
Hello !

(No Subject) / 北劇ブル
ここに来るの3年ぶりだなぁ。
kochanも元気そうでなによりです。
最近北九州には来てるのかな?
また来ます!

No.3231 - 2008/04/06(Sun) 20:02:13

Re: / Kochan
ブルさん、
お久しぶりです。
北九州毎年行ってますよ。
昨年は巌流島にも行きました。
今年も行きますよ!

No.3233 - 2008/04/10(Thu) 19:13:17
(No Subject) / たまき
韓国ですか〜いいなぁ〜しかも観光!!
KOCHANは世界中で馴染みそうですね〜。

もうあっという間に4月ですね。お花見しましたか?
そろそろ、タワー蝋人形館ですな!

No.3230 - 2008/03/31(Mon) 23:07:44

Re: / Kochan
おー。。。
あっというまだね。
もうちょっと暖かくならないと。

No.3232 - 2008/04/10(Thu) 19:11:06
韓国に行ってきました。 / Kochan
観光です。
済州島とソウル。

すっかり馴染んでしまいました。

No.3228 - 2008/03/22(Sat) 22:41:39
(No Subject) / たまき
いこういこう!、今日は春らしい雨ですね。何だか心地よい雨でした。........ずぶぬれになったけど.........
No.3226 - 2008/03/15(Sat) 00:34:29

Re: / Kochan
おやおや。。
No.3227 - 2008/03/16(Sun) 01:27:05
(No Subject) / たまき
讃岐人は毎日食べてても飽きないって言うけど、さすがに飽きます,,,,,.....。
 今は都内にいますよ〜!蝋人形館に行かなくっちゃね!!晴れた、夕焼けの美しい展望を堪能して、そして蝋人形(笑

No.3224 - 2008/03/07(Fri) 03:12:19

あはは / Kochan
毎日じゃぁねぇ。。

そうだね、そろそろ暖かくなってきたしなぁ。
4月になったら行こうか!

No.3225 - 2008/03/10(Mon) 01:46:04
あれあれ? / たまき
なんでだろ。5279....だった?あ、今一つ携帯人に貸してるからかな?

只今田舎に来ております。毎日うどんで大変です(笑

No.3222 - 2008/02/25(Mon) 20:02:55

うどん! / Kochan
食べたい(^Q^)
No.3223 - 2008/03/02(Sun) 22:57:32
あけましてです! / たまき
おめでとうございます!って、もう春でした...。
元気ですか??私は元気ですよ!

No.3220 - 2008/02/21(Thu) 18:59:53

Re: あけましてです! / Kochan
あはは!
この間、電話つながらなかったよぅ。。

No.3221 - 2008/02/22(Fri) 17:28:14
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
70/70件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> ]