96559
ABC TrashTalk
TrashTalk禁止

5月18日昼 / にいやん 引用

やりますよ。

No.2643 2019/05/17(Fri) 07:22:41


5月11日夜 / にいやん 引用

やりますので、よろしくおねがいします。

自分は行けませんが。

No.2642 2019/05/11(Sat) 11:16:49


3月の予定 / にいやん 引用

3月2日(土)15時-17時
3月9日(土)18時-21時
3月23日(土)15時-17時
場所・スカイアリーナ座間

No.2636 2019/02/25(Mon) 07:37:18

 
Re: 3月の予定 / にいやん 引用

3月2日やりますり

No.2637 2019/03/02(Sat) 11:27:05

 
Re: 3月の予定 / にいやん 引用

3月11日、予定通りやります。

No.2638 2019/03/07(Thu) 06:40:31

 
Re: 3月の予定 / にいやん 引用

間違えた。
今日3月9日やります。
が正しいです。

No.2639 2019/03/09(Sat) 13:05:09

 
Re: 3月の予定 / にいやん 引用

本日、3月23日、練習あります。

No.2641 2019/03/23(Sat) 10:14:26


4月 / にいやん 引用

残念ながら、ありません。。。

No.2640 2019/03/16(Sat) 15:47:18


12月の予定 / にいやん 引用

2018年12月の練習予定日です。
12月01日(土)18:00〜21:00

1日のみです。。。
ちなみに1月も19日のみです。

No.2635 2018/11/26(Mon) 09:52:05


写真 / にいやん 引用

ABCのFacebookページに、写真がアップされてます。

No.2634 2018/11/26(Mon) 09:47:05


11月の予定 / にいやん 引用

2018年11月の練習予定日です。
11月03日(土)18時〜21時
11月17日(土)15時〜17時
11月24日(土)18時〜21時

全て座間です。

No.2633 2018/11/01(Thu) 22:09:36


以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
50/50件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - メール - 環境設定 -

- Skin: Modern v1.12 -

Rocket Board Type-X (Free) Rocket BBS