ありがとよ〜!

リトル・ジョニー Mail Home

OH〜!lee lee昨日はありがとね〜!チクンにもヨロシクちゃん!後半バテないように35歳がんばりま〜す!

No.283  2007/05/19(Sat) 09:03:36


Re: ありがとよ〜!

りーりー Mail Home

いーえ。多分今週末も見る予定です。
またしても仕事しすぎ。

No.284  2007/05/23(Wed) 00:31:04

 

直ぐ出れますか?

あずさ Mail  Home

バレンタインデーに一緒に居てほしいな♪

http://www.ikoiko-asokohe.com/

No.282  2007/05/16(Wed) 19:36:04

 

子供のひー

leelee Mail Home

A・A対決ARMYツアー2007ファイナル
5月5日(祝)渋谷サイクロン

出演
・ザ★ペラーズ
・キャノンボール
・インディペンデントアーミー
・THE SHADOW(from仙台)
・CrispyNuts
・AFTER THE WAR

・DJ leelee & CHIKUN

open17:30??start18:00
前売り¥2000  当日¥2500

よろしくどうぞ。

No.281  2007/05/03(Thu) 00:16:48

 

ありがとね〜!

リトル・ジョニー Mail Home

リーリー!昨日はありがとね〜!リーリー好みの沖田浩之になれるよう目をつり上げとくぜ〜(笑)!

No.279  2007/04/14(Sat) 09:10:57


Re: ありがとね〜!

leelee Mail Home

ほんとに楽しかったよー、こちらこそありがとうね。
アホか、おまえは。
私もリトルジョニー好みにアイプチでパッチリふたえにしておきます。

No.280  2007/04/16(Mon) 09:44:22

 

4/13ジョニーモスキートのレコ発です。

leelee Mail Home

4/13(金) 新宿CLUB DOCTOR

MILK BLUES special
『THE PUNK AND THE GODFATHER』

JOHNNY mosquito
THE JOHNSON AND JOHNSON
RIOT MISSILE
MUDDY AND THE JET MASTERS
ED WOODS

DJ.leelee

open18:00/start18:30
前売り¥1,800 当日¥2,000(ドリンク代別途¥500)

絶対おもしろいに間違いなしですね。
楽しみーー!

No.276  2007/04/06(Fri) 18:20:40


Re: 4/13ジョニーモスキートのレコ発です。

リトル・ジョニー Mail Home

OH〜!lee lee 明日はヨロシクちゃん!俺、冬のライオン?持ってたよっ!

No.277  2007/04/12(Thu) 20:13:56


Re: 4/13ジョニーモスキートのレコ発です。

leelee Mail Home

キャプテン翼だねー。冬のライオン。

明日は楽しませていただきます。
ヨロシクちゃん。

No.278  2007/04/13(Fri) 00:31:45

 

こんにちわ

leelee Mail Home

どーでもいいことですが、日記のサイトが移ってしまいました。
お暇ならどーぞい。

http://yaplog.jp/sgjet0803/

No.275  2007/04/04(Wed) 17:05:14

 

おつかれさんでした!!

ジョニキク(35) Mail Home

「暴力青春vol.2」無事終了毎度っす!!
ヴィデオ撮影など頼んで申し訳ない!!
ついでに次もヨロシク!!(?)

lee lee・・・姐さんだったのね。
んじゃまた☆

No.273  2007/03/20(Tue) 20:59:11


Re: おつかれさんでした!!

leelee Mail Home

おつかれさまでしたー!
君たち、もー年の話はいいだろっ。
ヴィデオとるとる!ヴィデオの使い方いまいちわからなくてすごい楽しかった。
また撮らせてー!

No.274  2007/03/22(Thu) 21:45:46

 

50/50件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-X (Free) Rocket BBS