ぷよ板
なんでもいいんでかきこしてってください。

(No Subject) >かきこにん:はし いんよー

1月の予定です。

1月17日(日)原池体育館 13:00〜15:00
1月23日(土) 原池体育館 9:00〜12:00
1月31日(日)浪速スポーツセンター
9:00〜12:00
http://homepage2.nifty.com/naniwasports/11.html

1月は堺で体育館が取れていない為、1月31日は大阪で行わせて頂きました。
申し訳ありませんm(_ _)m

No.1710 2015/12/17(Thu) 23:06:54


(No Subject) >かきこにん:はし いんよー


12月の練習日程です。

12月06日(日) 初芝体育館 9:00〜12:00
12月13日(日) 大浜体育館 9:00〜12:00
12月23日(祝) 初芝体育館 9:00〜12:00
12月26日(土)家原体育館 9:00〜12:00
(第1体育館)

No.1709 2015/11/16(Mon) 13:09:30


(No Subject) >かきこにん:はし いんよー

11月の練習日程です

11月03日(祝)原池体育館 9:00〜12:00
11月07日(土) 家原体育館 9:00〜12:00

11月14日(土)家原体育館 9:00〜12:00
(第1体育館)
11月23日(祝)家原体育館 9:00〜12:00

No.1708 2015/10/16(Fri) 12:30:44


(No Subject) >かきこにん:はし いんよー

10月の練習日程です。

10月04日(日) 大浜体育館 9:00〜12:00
10月10日(土) 原池体育館 13:00〜15:00
10月18日(日) 大浜体育館 9:00〜12:00
10月31日(土) 家原体育館 9:00〜12:00

No.1707 2015/09/16(Wed) 07:59:13


(No Subject) >かきこにん:おおた いんよー

明日、大田の知人が行くと思います。

よろしくっす。

大田も行く予定です。

No.1706 2015/08/29(Sat) 16:06:04


(No Subject) >かきこにん:はし いんよー

9月の練習日程

9月06日(日) 家原体育館 9:00〜12:00
9月20日(日) 原池体育館 9:00〜12:00
9月23日(祝) 家原体育館 9:00〜12:00

No.1705 2015/08/17(Mon) 12:12:27


(No Subject) >かきこにん:はし いんよー



8月のバスケの練習日程です。

8月08日(土)家原体育館 13:00〜15:00
8月16日(日)鴨谷体育館 9:00〜12:00
8月30日(日)鴨谷体育館 9:00〜12:00
(第1体育館)

追加があれば随時連絡させて頂きます。

No.1704 2015/07/16(Thu) 07:09:39


(No Subject) >かきこにん:はし いんよー

7月から🏀の練習日程

7月11日(土)美原体育館 9:00〜12:00
7月19日(日)大浜体育館 9:00〜12:00
7月25日(土)原池体育館 9:00〜12:00

土曜日が多くて申し訳ありませんm(_ _)m

No.1703 2015/06/16(Tue) 08:04:01


(No Subject) >かきこにん:はし いんよー

5月31日(日)
3チーム集まってゲームをする事になりました。

9:00〜12:00
場所は高石体育です。

http://www.city.takaishi.lg.jp/shisetsu/sports/gym.html

No.1702 2015/05/24(Sun) 13:15:21


(No Subject) >かきこにん:はし いんよー

6月からの練習日程です。


6月06日(土)大浜体育館 9:00〜12:00
6月14日(日)鴨谷体育館 9:00〜12:00
6月21日(日)家原体育館 13:00〜15:00
6月27日(土)美原体育館 9:00〜12:00

お昼からの日もあります。

No.1701 2015/05/16(Sat) 20:18:09

50/50件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-X (Free) Rocket BBS