top

Name:

Color:
Cookie / Pass:
■ うにょ / 2012/07/13(Fri) 10:35:06 [3036] 引用
ここも閉鎖しなくちゃなーと思いつつ、めんどくさい。
というか、ロケットBBSは機能してるのか??

■ うにょ / 2012/05/18(Fri) 18:22:49 [3035] 引用
まだまだあるよ!

■ うにょ / 2012/03/13(Tue) 12:41:37 [3034] 引用
まだまだいくよ!

■ うにょ / 2012/02/10(Fri) 16:41:25 [3033] 引用
すげえ。まだ残ってる。

■ 国府津。 / 2011/10/02(Sun) 00:09:49 [3032] 引用
どんな タイミングで 消されちゃうのかな?

■ うにょ / 2011/09/08(Thu) 16:34:12 [3031] 引用
消されないの?消すのやめたのろけっとBBS?

■ is / 2011/07/24(Sun) 21:39:29 [3029] 引用
掲示板というシステム自体にノスタルジーすら覚え始めたw






ノスタルジック保守⊂(゚Д゚⊂⌒`

■ うにょ / 2011/07/25(Mon) 13:10:18 [3030] 引用
業者ワンクリ詐欺にすら見放されてる感があるしねw



そもそもブログですらない個人サイトってやつが
なんかもうセピア色に染まってそうな。
そんな時代あったね的な。

■ うにょ / 2011/06/13(Mon) 13:00:36 [3028] 引用
うーん、掲示板撤去してもいいのかなあ…。

■ うにょ / 2011/05/09(Mon) 16:23:59 [3027] 引用
なんか保守しなくても残ってる?w

■ さづき / 2011/03/16(Wed) 22:46:50 [3025] 引用
今日は風が強い。

そして毎日揺れる(;´▽` )余震ヤダ。

■ うにょ / 2011/03/17(Thu) 10:54:30 [3026] 引用
高いところ行きたくなくなるよね(´・ω・`)

200/200件 [ ページ : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 20 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-X (Free) Rocket BBS