00543

翠玉館掲示板

挨拶、ご意見ご感想、短くてもお気軽にどうぞ!

HOME | Info (3/8) | Search | Mobile URL | Feed | Help | Admin | Rocket BBS

Name
URL
Subject
Icon [ List ]
Color
/ Pass
こんばんわ NEW / ネリム
こんばんわ
「Old Letter」読ませて頂きました。
届かない恋心というのも切ないなと思いました。
No.12 - 2017/06/27(Tue) 21:42:36
Re: こんばんわ NEW / リュカ
こんばんは。
届かない恋心が、手紙にそのまま残されてるって切ないですよね。
お読み頂きありがとうございます!
No.13 - 2017/06/27(Tue) 22:11:56
(No Subject) / ネリム
こんばんわ
「With all my heart」読ませて頂きました。
心を込めたプレゼントは何物にも代えがたいものだなと思いました。
No.10 - 2016/12/20(Tue) 21:46:06
Re: / リュカ
こんばんは^^
「With all my heart」をお読み頂きありがとうございます!
心のこもったプレゼントって、もらうのもあげるもの嬉しいものですね。
No.11 - 2016/12/22(Thu) 18:13:33
お久しぶりです / 紫草
こんにちは^^
サイト移転の件、お知らせ有難うございます。
リンクの方は直しました。

最近ではtwitterで拝見することも多いです。
これからも宜しくお願い致します^^
No.8 - 2016/10/11(Tue) 11:08:28
Re: お久しぶりです / リュカ
こんにちは^^
対応ありがとうございました。

こちらこそtwitter共々よろしくお願いします^^
No.9 - 2016/10/16(Sun) 18:20:05
(No Subject) / ネリム
こんばんわ
移転お疲れ様です。
リンクの方貼り直しておきましたので確認をお願いします。
またお邪魔させて頂きます。
No.6 - 2016/10/08(Sat) 20:47:08
Re: / リュカ
こんばんは^^
リンク確認致しました。対応ありがとうございます^^
これからもよろしくお願いします。
No.7 - 2016/10/10(Mon) 20:27:17
(No Subject) / ネリム
こんばんわ
「聖なる願い」読ませて頂きました。
祈るのいうのは強い力にもなるんだなと思いました。
お互いが生きるというのも難しい事もあるんだなと感じました。
素敵な話を有難うございました。
No.4 - 2016/07/23(Sat) 20:57:42
Re: 返信おそくなりました。 / リュカ
ネリムさん、こんにちは^^
返信が遅くなって申し訳ないです。
生きる上で何も奪わず傷付けずにいる事って出来ないですし、尊重し合うって難しい事ですね。
お読み頂きありがとうございました!
No.5 - 2016/08/06(Sat) 12:37:53
(No Subject) / ネリム
新年あけましておめでとうございます
Xmas gift読ませて頂きました。
家族の絆を感じる話だなと思いました。
今年も宜しくお願いします
No.2 - 2016/01/02(Sat) 18:54:50
Re: / リュカ
レス遅くなってすみません。
Xmas giftお読みいただきありがとうございます。
こちらこそ、今年もよろしくお願いします。
No.3 - 2016/01/07(Thu) 19:58:18
テスト投稿 / リュカ
以前の掲示板がサービス終了してしまったので新たに設置しました。
皆様の書き込みをお待ちしてます。
No.1 - 2015/06/25(Thu) 22:40:54
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
7/50件 [ ページ : 1 ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

- Icon: ぱたぱたアニメ館 -

Rocket Board Type-LL (Free) Rocket BBS