00839

F研枠BBS

WINGBEAT COFFEE ROASTERS
Airi赤枠 / ささもり
5/6(土)の13-15は使用しません。よろしくお願いします。
No.1836 - 2017/05/05(Fri) 17:48:06
Re: Airi赤枠 / ささもり
今更ですが15-17の間違いでした。すまんすまん。
No.1837 - 2017/05/06(Sat) 16:06:08
ダンプリン赤枠 / まつき
5/6(土)の17-19は使用しません。よろしくお願いします。
No.1835 - 2017/05/05(Fri) 13:26:24
DISK(仮)赤枠 / 鎌田
5/4(木)17-19の枠はメンバーの都合のため使いません。直前の連絡になり申し訳ありません。
No.1834 - 2017/05/04(Thu) 12:40:22
市川(仮)赤枠 / 市川
枠とってすぐに申し訳ないですが、市川(仮)赤枠を月曜19-21から水曜19-21に移動します。
よろしくお願いします。
No.1832 - 2017/05/02(Tue) 09:24:33
Re: 市川(仮)赤枠 / 市川
当日にすいません。今週は2度目の練習になってしまうので、来週から使用します。
No.1833 - 2017/05/03(Wed) 17:43:55
DISK(仮)赤枠 / だいすけ
木曜17-19枠をDISK(仮)として取りたいと思います。よろしくお願いします
No.1828 - 2017/04/28(Fri) 15:10:13
Re: DISK(仮)赤枠 / ハム
新バンドを組んだらメンバーを書こう!
No.1829 - 2017/04/29(Sat) 16:53:40
Re: DISK(仮)赤枠 / えびna
メンバーは
Vo.&Gt.
Gt.
Ba.
No.1830 - 2017/04/30(Sun) 10:55:47
Re: DISK(仮)赤枠 / えび
上のはミスです!すみませんでした

メンバーは
Vo.&Gt.しょーじ
Gt.だいすけ
Ba.たくと
Dr.えび
です
No.1831 - 2017/04/30(Sun) 10:58:30
ひぐらし赤枠 / わたなべ
木曜19-21を解放し、新たに土曜13-15に赤枠を移しました。5/13から使用する予定です。よろしくお願いします。
No.1827 - 2017/04/28(Fri) 00:05:02
ダンプリン赤枠 / まつき
4/29(土)の17-19枠は僕が選考を受けるので使用しません。よろしくお願いします。
No.1826 - 2017/04/27(Thu) 17:01:10
(No Subject) / 小野
月曜17〜19時の枠をミニストップとして取りたいと思います。よろしくお願いします。
最初の2,3週間ほどは使用しないと思うので、確定し次第使うことを報告します。
No.1825 - 2017/04/18(Tue) 16:40:44
市川(仮)赤枠 / 市川
月曜19-21を市川(仮)で赤枠として取りました。よろしくお願いします。
4/17(月)はメンバーの都合で使わないので、4/24(月)から使わせて頂きます。
No.1824 - 2017/04/14(Fri) 11:27:45
ひぐらし赤枠 / 渡辺
4/13(木)、4/20(木)の19-21は僕の就活とF研花見のため使用しません。ここ最近休んでばっかりで申し訳ないですが、就活落ち着き次第使いますのでご容赦願います。
No.1822 - 2017/04/11(Tue) 17:27:51
Re: ひぐらし赤枠 / 渡辺
ちなみに木曜19-21の枠しか赤枠が取れそうにないというバンドがいましたら、僕の方にメールください。
No.1823 - 2017/04/11(Tue) 17:29:01
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
200/200件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 20 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-LL (Free) Rocket BBS