25382

Fs' Locker Room

WINGBEAT COFFEE ROASTERS
いまさら / 1号
月曜にHEY3が最後でして、浜ちゃんが知ってる歌を
歌ってや!と言っており、大体アーティストは守っていましたが、アユが「SURRUAL」を歌いました。
私にとってはアユの中では1.2位を争う曲でしたが、浜ちゃんには「SEASONS」あたりが好かったのかな。(^_^;)
⇒因みに同じアルバムです。
No.5254 - 2012/12/21(Fri) 13:26:02
↓ / 1号
決定しましたね、GWまでもつか。(^_^;)
No.5253 - 2012/12/13(Thu) 12:45:50
まじ!? / ケン・グリフィー12ア
アンドルー・ジョーンズが楽天!?
衰えたとはいえ、超大物!!!
外角のスライダーにバットが空を切るのが目に浮かびますけどね(^^;
No.5252 - 2012/12/09(Sun) 00:08:05
昔 / ケン・グリフィー12ア
十数年前位にブリューワーズがアメリカンリーグからナショナルリーグに編入しましたよね
No.5251 - 2012/12/08(Sat) 22:57:45
久々に日直 / PMマーニー
ヒューストン・アストロズが来季からアメリカンリーグ西地区に編入されるそうですね。
ビックリ!(^^ゞ
No.5250 - 2012/12/07(Fri) 13:01:56
ゴメンネ / PMマーニー
そのヒットは撮れてなかったみたい。(^_^;)
No.5249 - 2012/11/27(Tue) 11:14:13
あれ? / ケン
僕の2試合目のヒットだけ、クリックしても画像も動画も出ないっす!?
No.5248 - 2012/11/21(Wed) 22:38:39
おつかれさん / わがまま1・4
待ってました。。。。。
いつもチームのためにありがたいねぇ。。。

おおきに<m(__)m>
No.5247 - 2012/11/01(Thu) 09:05:39
ようやく更新 / PMマーニー
おまっとさんでした、10/21の第2試合のレポートをようやくアップしました。ただし、6回はビデオが回ってなかったので映像がありません。

今後、イニングの先頭バッターは、ベンチにカメラがスタートしたか確認をした方が良いですぞ。そして2人目以降は、自分でカメラが動いてるか確認してからネクストサークルへ向かうべし。(^^ゞ
No.5246 - 2012/10/31(Wed) 18:56:05
巨人の優勝 / PMマーニー
今回はなぜかビックリするほど盛り上がってないなあ。
ファンが気の毒なくらいです。(^_^;)
No.5245 - 2012/09/23(Sun) 08:56:28
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
200/200件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 20 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-LK (Free) Rocket BBS