12034

応援メッセージ掲示板

HOME | Info (3/8) | Search | Mobile URL | Feed | Help | Admin | Rocket BBS
応援メッセージ☆お気軽に書いてくださいね!
WINGBEAT COFFEE ROASTERS
(No Subject) / くみこ
日本オープン第一次予選通過、おめでとうございます!!
No.117 - 2014/07/16(Wed) 07:25:19
(No Subject) / うみほたる
ちょっと伸びきれませんでしたね。
徐々に調子を上げてドカンと一発はじけるのを
期待しています。お疲れ様でした。
No.116 - 2014/06/13(Fri) 17:03:51
(No Subject) / うみほたる
初日-3 いい位置ですね。
きっと優勝出来るよな気がしています。
たのしみたのしみ
No.115 - 2014/06/12(Thu) 16:16:56
(No Subject) / うみほたる
今週は富士カントリー可児クラブチャレンジカップ ですね。いつも通り、いい結果が出るよう応援していますよ〜
No.114 - 2014/06/10(Tue) 11:19:43
(No Subject) / うみほたる
日本プロゴルフ選手権お疲れ様でした。
残念ながら決勝ラウンド進出は出来なかったようですが楽しめたのではないでしょうか。次のチャンスを捕まえてください。
No.113 - 2014/06/06(Fri) 17:44:19
(No Subject) / うみほたる
ミズノオープン ラウンド解説お疲れ様でした。
とてもわかりやすいお話 楽しませていただきました。
でも、まだまだプレイヤーとしての姿のほうがお似合いではないでしょうか(^^♪
No.112 - 2014/06/01(Sun) 06:57:58
(No Subject) / うみほたる
ちょっと伸びきれませんでしたねえ。
次に期待します(^^ゞ
No.111 - 2014/05/23(Fri) 15:42:53
(No Subject) / うみほたる
今日は-2 まずまずのスタートですね。
明日の猛チャージ期待しています。
No.110 - 2014/05/22(Thu) 19:10:44
(No Subject) / うみほたる
第1戦お疲れ様でした。風が強くて大変だったようですね、次は雷山ですか? 徐々に調子を上げていってください。
No.109 - 2014/04/10(Thu) 10:54:03
(No Subject) / うみほたる
チャレンジスタートですね。
どこかで優勝できることに期待しています。
ツアーでの粘り強いゴルフをもう一度拝見したいです。
No.108 - 2014/04/03(Thu) 17:07:36
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
50/50件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

- Icon: ぱたぱたアニメ館 -

Rocket Board Type-LK (Free) Rocket BBS