01266

cou's home掲示板

HOME | Info (3/8) | Search | Mobile URL | Feed | Help | Admin | Rocket BBS
足跡残してくださいね
WINGBEAT COFFEE ROASTERS
更新ままならず / cou@管理人
最近釣りに行くという行為がめっきり減りました
メインの更新ネタなのに・・・

趣味に魅力が出なくなる

歳なのでしょうか?
No.21 - 2013/06/23(Sun) 11:19:45
2013年だ / kumi@ぷりん☆
あけおめ❗

ご無沙汰ぶりです(^ ^)
お元気でしょうか❓
今年もよろしくお願いしますね

武蔵。は大丈夫なのでしょうか?
No.19 - 2013/01/02(Wed) 20:01:49
Re: 2013年だ / cou@管理人 [東海]
あけおめ ことよろ です

武蔵どうしたんでしょうか?
日記にも詳しくは書いていないみたいですね

・・・6日になってますが(汗
たまにはメール下さ〜い!!
TOPページに入力フォームがありますのでお待ちしています(´▽`)
No.20 - 2013/01/06(Sun) 02:20:12
気が付けば / cou@管理人 [東海]
今年も終わりそうです(汗
No.18 - 2012/12/15(Sat) 02:53:04
おひさ / 武蔵。
なんだか来るのも久しぶり(笑
 病気で入院し、ろくにPCもいじることができず・・・ってかそんな環境すらもなかったか!!

 いまは多少、パソコンが扱えるようになり、仕事にも復帰できたけどそれでも長時間目を使うと辛いもので、なかなか自分のサイトまでは更新できません。
また足跡残しますねー
No.16 - 2012/10/18(Thu) 18:13:01
Re: おひさ / cou@管理人 [近畿]
( ´∀`)ゞ イラッシャーイ
って入院してたんかい!!大丈夫??
まぁ調子見ながらぼちぼちよろしく!

メールはまだかいな?
No.17 - 2012/10/19(Fri) 03:02:45
2012年 / cou@管理人
あけましておめでとうございます

本年もよろしくお願いいたします
No.12 - 2012/01/01(Sun) 09:30:33
Re: 2012年 / 武蔵。 [関東]
あけよろ〜〜♪
 もう10年かぁ〜〜って本当一昔が早く過ぎ去っちゃった感じだよね〜。

 あの頃は〜 ってしみじみしちゃうのは俺だけ??
相変わらずお酒は全くのダメっぷりを発揮してますが、宴の席は大好きですので・・・皆と集まれるといいね!

 ではまた今年も1年よろしくお願いします♪
No.13 - 2012/01/06(Fri) 18:43:27
Re: 2012年 / cou@管理人
こちらこそよろしく
年賀状帰ってきちゃった・・・(^^;

機会があれば集合したいですね
11年目の正月です
No.14 - 2012/01/15(Sun) 01:46:10
Re: 2012年 / 武蔵。 [関東]
あの携帯メール・・・。COUだったんだぁ〜〜〜(笑

メアド・・・変わってる??登録のと違うので名前判らなかったよ〜

 えーっと・・・住所はバリバリに変わってます。
夢の一戸建て!! (中古だけどね)
 でも住めば都というけれど・・・やっぱりいいもんです。

あとで住所送りましょうか?
 もう一度メール下さい。
 
No.15 - 2012/01/30(Mon) 16:03:24
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
17/50件 [ ページ : << 1 2 3 4 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

- Icon: ぱたぱたアニメ館 -

Rocket Board Type-LK (Free) Rocket BBS