31766

掲示板

この掲示板には大会や競技会の日程・結果などを記載します。
お問い合わせやメッセージなどは左メニューの「お問い合わせ」からお願いします。

HOME | お知らせ(3/8) | 記事検索 | 携帯用URL | フィード | ヘルプ | 環境設定 | ロケットBBS
2021日本学生陸上競技個人選手権大会 / 頓所
6月4日(金)〜6日(日)にレモンガススタジアム平塚で行われます、2021日本学生陸上競技個人選手権大会についてお知らせ致します。

【6月4日(金)】
○10:30- 女子100mH予選
1-7 頼安乃々香
4-4 増田絢菜

○12:10- 女子1500m予選
2-3 道下美槻 DNS
2-12 前田梅香 DNS
3-9 河田実由 DNS

○13:20- 女子400m予選
3-6 三輪未来

○14:00- 男子400m予選
4-4 瀧渕亘弘

○14:00- 女子走幅跳決勝
1-29 梅宮悠

○14:40- 女子100mH準決勝

○17:00- 女子400m準決勝

○17:20- 男子400m準決勝

○17:40- 女子1500m決勝

○18:10/20- 女子100mH B決勝・決勝

【6月5日(土)】
○10:00- 女子400mH予選
5-6 本多美沙

○11:45- 男子100m予選
3-3 前田夏輝
8-8 河田航典 DNS

○12:15- 女子800m予選
1-2 河田実由
1-8 道下美槻 DNS
4-6 武藤桃花 DNS
6-2 福田舞菜
8-7 山本倖千恵

○13:05- 男子800m予選
4-8 飯M友太郎 DNS

○13:50- 女子400mH準決勝

○15:20- 男子100m準決勝

○15:40/50- 女子400m B・決勝

○16:00/10- 男子400m B・決勝

○17:20- 女子10000mW決勝
1-25 北小路咲枝

○18:25- 女子800m準決勝

○19:20/30- 男子100m B・決勝

【6月6日(日)】
○11:20- 男子200m予選
3-3 前田夏輝

○13:45- 男子200m準決勝

○14:05/15- 女子800m B・決勝

○14:40- 女子400mH決勝

○15:05/15- 男子200m B・決勝

担当は本多、頓所、内山、佐藤です。
ご声援の程宜しくお願い致します。
No.2508 - 2021/06/03(Thu) 01:23:49

Re: 2021日本学生陸上競技個人選手権大会 / 頓所
6月4日(金)にレモンガススタジアム平塚で行われました、2021日本学生陸上競技個人選手権大会1日目の結果についてお知らせ致します。

【6月4日(金)】
○10:30- 女子100mH予選
1-7 頼安乃々香 14"46(+3.0) 組6着
4-4 増田絢菜 14"44(+1.1) 組3着
☆準決勝進出
☆SB
☆関東インカレ標準突破記録
☆千葉県選手権標準突破記録
☆関東新人標準突破記録

○12:10- 女子1500m予選
2-3 道下美槻 DNS
2-12 前田梅香 DNS
3-9 河田実由 DNS

○13:20- 女子400m予選
3-6 三輪未来 DNS

○14:00- 男子400m予選
4-4 瀧渕亘弘 49"05 組6着

◯14:40- 女子100mH準決勝
4-7 増田絢菜 14"53(+4.3) 組7着

○14:00- 女子走幅跳決勝
1-29 梅宮悠 5m15 風向風速計の不具合のため未公認
☆公認ならUB

1日目お疲れ様でした!
No.2509 - 2021/06/04(Fri) 21:49:15

Re: 2021日本学生陸上競技個人選手権大会 / 佐藤
6月5日(土)にレモンガススタジアム平塚で行われました。2021日本学生陸上競技個人選手権大会2日目の結果についてお知らせ致します。

【6月5日(土)】
○10:00‐女子400mH 予選
5-6 本多美沙 61"91 組1着
☆準決勝進出
☆SB
☆関東インカレ標準突破記録
☆神奈川県選手権標準突破記録


○11:45- 男子100m 予選
3-3 前田夏輝 10"71(+0.9)組4着
☆関東インカレ標準突破記録
☆千葉県選手権突破記録
8-8 河田航貴 DNS


○12:15- 女子800m 予選
1-2 河田実由 2'23"70 組2着
☆準決勝進出
1-8 道下美槻 DNS
4-6 武藤桃花 DNS
6-2 福田舞菜 2'22"77 組4着
☆関東新人標準突破記録
8-7 山本倖千恵 2'16"98 組2着
☆準決勝進出
☆SB
☆東京都選手権標準突破記録


○13:05 男子800m 予選
4-8 飯M友太郎 DNS


○13:50- 女子400mH 準決勝
2-3 本多美沙 62"16 組7着
☆関東インカレ標準突破記録
☆神奈川県選手権標準突破記録


○17:20- 女子10000mW 決勝
1-25 北小路咲枝 53'24"84 組25着
☆関東インカレ標準突破記録


○18:25- 女子800m 決勝
2-7 山本倖千恵 2'26"32 組8着
2-8 河田実由 2'12"04
☆UB
☆関東インカレ標準突破記録
☆個人選手権標準突破記録
☆千葉県選手権標準突破記録
☆全日本インカレB標準突破記録

2日目お疲れ様でした!!
No.2512 - 2021/06/06(Sun) 00:46:08

Re: 2021日本学生陸上競技個人選手権大会 / 頓所
【6月6日(日)】
○11:20- 男子200m予選
3-3 前田夏輝 DNS

○14:05/15- 女子800m B・決勝
1-5 河田実由 2'12"93
☆4位
☆関東インカレ標準突破記録
☆個人選手権標準突破記録
☆全日本インカレB標準突破記録
☆東京都選手権他県登録者標準突破記録
☆千葉県選手権標準突破記録

3日間お疲れ様でした!
No.2513 - 2021/06/06(Sun) 14:42:17
第88回平成国際大学長距離競技会 / 本多
6月5日(土)に鴻巣市立陸上競技場で行われます、第88回平成国際大学長距離競技会についてお知らせ致します。

○12:10- 女子1500m
2-10 永田朱里

○16:50- 女子3000m
5-20 神田幸奈
5-22 小田島侑美
5-23 下平莉那


ナンバーカードは各自でご用意ください。
担当は本多です。
No.2507 - 2021/06/02(Wed) 22:48:50

Re: 第88回平成国際大学長距離競技会 / 本多
6月5日(土)に鴻巣市立陸上競技場で行われました、第88回平成国際大学長距離競技会についてお知らせ致します。

○女子1500m
永田朱里 5’10”82

○女子3000m
神田幸奈 10’45”77 ○シーズン初
小田島侑美 11’03”98
下平莉那 11’28”07

正式が後日公開のため、更新が遅くなってしまいました。
申し訳ございません。
No.2537 - 2021/06/25(Fri) 23:18:04
第288回日体大長距離競技会 / 井石
6月5日(土)に日本体育大学横浜健志台キャンパス陸上競技場で行われます第288回日体大長距離競技会についてお知らせ致します。

〇15:30〜女子1500m
五日市莉歩

ナンバーカードは各自でご用意下さい。
タイムテーブルが出次第更新します。

担当は井石です。
No.2506 - 2021/06/01(Tue) 20:29:18

Re: 第288回日体大長距離競技会 / 井石
6月5日(土)に日本体育大学横浜健志台キャンパス陸上競技場で行われました第288回日体大長距離競技会についてお知らせ致します。

女子1500m
五日市莉歩DNS
No.2514 - 2021/06/06(Sun) 20:27:03
サトウ食品日本グランプリシリーズ 大阪大会 第8回木南道孝記念陸上競技大会 / 頓所
6/1(火)に大阪・ヤンマースタジアム長居にて行われます、サトウ食品日本グランプリシリーズ 大阪大会 第8回木南道孝記念陸上競技大会についてお知らせいたします。

◯男子800m
飯M友太郎
◯女子800m
PM 武藤桃花
◯女子1500m
道下美槻

ご声援のほど宜しくお願い致します!
No.2504 - 2021/06/01(Tue) 08:42:19

Re: サトウ食品日本グランプリシリーズ 大阪大会 第8回木南道孝記念陸上競技大会 / 頓所
6/1(火)に大阪・ヤンマースタジアム長居にて行われました、サトウ食品日本グランプリシリーズ 大阪大会 第8回木南道孝記念陸上競技大会の結果についてお知らせいたします。

◯男子800m
飯M友太郎 1'47"98
☆2位
☆PB
☆立教記録

◯女子800m
PM 武藤桃花

◯女子1500m
道下美槻 4'15"33
☆3位
☆PB
☆立教記録

おめでとうございます!!!
No.2505 - 2021/06/01(Tue) 15:06:20
第 201 回東海大学⻑距離競技会 / 頓所
5月29日(土)に秦野市カルチャーパーク陸上競技場にて行われます、第 201 回東海大学⻑距離競技会についてお知らせいたします。

◯12:10- 女子1500m
1-5 神田幸奈
1-6 永田朱里 DNS

担当は頓所です。
No.2501 - 2021/05/27(Thu) 16:07:00

Re: 第 201 回東海大学⻑距離競技会 / 頓所
 5月29日(土)に秦野市カルチャーパーク陸上競技場にて行われました、第 201 回東海大学⻑距離競技会の結果についてお知らせいたします。

◯女子1500m
 神田幸奈 5’09”40
 ◯シーズン初

 永田朱里 DNS

お疲れ様でした!
No.2502 - 2021/05/29(Sat) 13:32:26
川口市陸上競技選手権大会2021 / 内山
5月30日(日)に川口市青木公園総合運動場にて行われます、川口市陸上競技選手権大会2021のお知らせを致します。

◯9:30〜女子100m決勝
2-3 9902 三輪未来

◯12:35〜男子200m決勝
5-7 2884 大西唯人

ナンバーカードは各自でご用意ください。
担当は内山です。
No.2500 - 2021/05/26(Wed) 17:04:29

Re: 川口市陸上競技選手権大会2021 / 内山
5月30日(日)に川口市青木公園総合運動場にて行われました、川口市陸上競技選手権大会2021の結果についてお知らせを致します。

◯女子100m決勝
 三輪未来 12”76(+0.8)
⭐UB

◯男子200m決勝
 大西唯人 DNS

お疲れ様でした。
No.2503 - 2021/05/30(Sun) 16:10:02
第100回関東学生陸上競技対校選手権大会 / 本多
5月20日(木)〜5月23日(日)に相模原ギオンスタジアムにて行われます、第100回関東学生陸上競技対校選手権大会のお知らせを致します。


【5月20日(木)】
<トラック>
○9:30~ 男子110mH予選
3-9 269 梶山翔平

○10:15~ 女子100mH予選
1-4 553 増田絢菜
2-8 552 頼安乃々香

○11:00~ 男子400m予選
3-3 266 瀧渕亘弘

○11:20~ 女子400m予選
2-5 558 武藤桃花
3-9 551 三輪未来

○12:30~ 女子1500m予選
1-9 569 河田実由
2-5 565 道下美槻
2-15 560 前田梅香

○13:30~ 男子100m予選
1-8 264 前田夏輝
2-4 262 阿部一輝
3-2 263 河田航典

○13:45~ 女子100m予選
梅宮悠 DNS

○15:10~ 男子400m準決勝

○16:05~ 男子4x100mR予選
4-2 立大

○16:30~ 女子4x100mR予選
1-4 立大

○17:40~ 女子10000m
五日市莉歩 DNS

<フィールド>
○10:10~ 男子砲丸投決勝
1 283 倉持憲成

○12:15~ 女子走幅跳予選
1-5 550 梅宮悠

○17:20~ 女子走幅跳決勝

【5月21日(金)】
<トラック>
○10:05~ 男子100m準決勝
1-2 262 阿部一輝
1-5 263 河田航典
2-7 264 前田夏輝

○14:00~ 男子110mH決勝
5 269 梶山翔平

○14:40~ 男子100m決勝

○15:20~ 男子400m決勝
3 266 瀧渕亘弘

○16:10~ 女子1500m決勝
7 565 道下美槻

○16:45~ 女子10000mW決勝
2 557 北小路咲枝
14 555 大網瑞姫

○18:00~ 男子4x100mR決勝
6 立大

<フィールド>
○13:00~ 男子三段跳決勝
1-9 288 大森公乃祐
2-3 289 本田隼二郎

○16:30~ 女子走高跳決勝
7 554 松崎二千翔

【5月22日(土)】
<トラック>
○9:00~ 女子混成100mH
1-2 556 本多美沙

○9:25~ 男子800m予選
1-6 267 木村尊
3-6 268 飯M友太郎

○9:45~ 女子800m予選
2-4 558 武藤桃花
3-4 565 道下美槻
4-7 569 河田実由

○10:50~ 女子400mH
本多美沙 DNS

○11:25~ 男子400mH予選
1-9 271 遊馬淳
3-5 270 右田時大

○12:15~ 男子200m予選
1-8 265 熊井裕人
2-4 263 河田航典
3-3 264 前田夏輝

○15:05~ 女子800m準決勝

○16:05~ 女子混成200m
1-1 556 本多美沙

○16:20~ 男子10000mW決勝
25 272 牧野海音和

○17:35~ 男子4x400mR予選
2-8 立大

○18:00~ 女子4x400mR予選
3-5 立大

<フィールド>
○10:00~ 男子円盤投
1 282 折山景柊
7 283 倉持憲成
10 284 藤田海

○10:30~ 女子混成走高跳
1-3 556 本多美沙

○13:30~ 女子混成砲丸投
8 556 本多美沙

○13:40~ 男子やり投決勝
15 285 金指裕太朗

【5月23日(日)】
○12:20~ 男子800m決勝
4 267 木村尊
9 268 飯M友太郎

○12:30~ 女子800m決勝
2 558 武藤桃花
5 565 道下美槻

○13:25~ 男子200m決勝
3 264 前田夏輝
9 265 熊井裕人

○13:55~ 女子混成800m
本多美沙

○14:30~ 女子5000m決勝
2 560 前田梅香
37 559 五日市莉歩

○15:20~ 男子4x400mR決勝
6 立大

○15:30~ 女子4x400mR決勝
2 立大

<フィールド>
○9:30~ 女子混成走幅跳
9 556 本多美沙

○11:30~ 女子混成やり投
16 556 本多美沙

○13:30~ 男子走高跳決勝
3 287 高田幸之介
11 286 臼井悠真


本大会は無観客開催となっております。関係者以外の来場はできません。ご注意ください。
チーム一丸となって臨んで参ります。ご声援の程、宜しくお願い致します。
No.2495 - 2021/05/17(Mon) 19:26:20

Re: 第100回関東学生陸上競技対校選手権大会 / 小林
5月20日(木)に相模原ギオンスタジアムにて行われました、第100回関東学生陸上競技対校選手権大会1日目の結果をお知らせを致します。


【5月20日(木)】
<トラック>
○男子110mH予選
梶山翔平 14"44(+0.8)☆組1着
☆PB ☆決勝進出
☆関カレA標突破記録
☆個人選手権突破記録
☆東京都選手権突破記録
☆関東新人突破記録

○女子100mH予選
増田絢菜 14"61(+0.3) 組7着
☆SB
☆関東新人突破記録
☆千葉県選手権突破記録

頼安乃々香 14"65(+0.9) 組7着
☆関東新人突破記録
☆神奈川県選手権突破記録

○男子400m予選
瀧渕亘弘 48"60 組3着
☆準決勝進出

○女子400m予選
武藤桃花 57"48 組6着
○シーズン初
☆関カレ標準突破記録
☆神奈川県突破記録

三輪未来 59"03 組6着
☆関東新人突破記録
☆愛知県選手権突破記録

○12:30~ 女子1500m予選
河田実由 4’34”10
☆関東インカレ標準突破記録
☆千葉県選手権突破記録

道下美槻 4’24”76
☆決勝進出
☆関東インカレ標準突破記録
☆個人選手権標準突破記録
☆全カレA標準突破記録
☆関東新人突破記録

前田梅香 DNS

○男子100m予選
前田夏輝 10"51(+1·1) 組1着
☆準決勝進出 ☆PBタイ
☆関カレA標準突破記録
☆個人選手権突破記録
☆全カレB標準突破記録
☆千葉県選突破記録
☆関東新人突破記録

阿部一輝 10"71(+1·5) 組6着
☆UB
☆関カレB標準突破記録
☆埼玉県選突破記録
☆準決勝進出 

河田航典 10"44(+1·3) 組1着
☆準決勝進出
☆立教記録 ☆UB
☆関カレA標準突破記録
☆個人選手権突破記録
☆全カレA標準突破記録
☆関東新人突破記録
☆愛知県選突破記録

○女子100m予選
梅宮悠 DNS

○15:10~ 男子400m準決勝
瀧渕亘弘 48"30組5着
☆決勝進出

○16:05~ 男子4x100mR予選
4-2 立大(吉田ー阿部ー熊井ー佐藤)
40"69 組1着
☆決勝進出
☆SB
☆関カレ標準突破記録

○16:30~ 女子4x100mR予選
1-4 立大(冨塚-三輪-佐井-谷川)
48"31 組6着
☆SB
☆関カレ標準突破記録

○17:40~ 女子10000m
五日市莉歩 DNS

<フィールド>
○男子砲丸投決勝
倉持憲成 12m17   全体9位

○女子走幅跳予選
梅宮悠 5m07(+1.4) 
☆UB

1日目お疲れ様でした!
明日もチーム一同頑張りましょう!
No.2496 - 2021/05/20(Thu) 18:48:57

Re: 第100回関東学生陸上競技対校選手権大会 / 内山
5月21日(金)に相模原ギオンスタジアムにて行われました、第100回関東学生陸上競技対校選手権大会2日目の結果をお知らせを致します。
<トラック>

○ 男子100m準決勝
阿部一輝 10"74 (+8.0) 組6着
河田航典 10"20 (+8.0) 組1着 
☆決勝進出
前田夏輝 10"30 (+6.8) 組1着 
☆決勝進出

○男子110mH決勝
梶山翔平 14.31(+3.7)
⭐4位入賞 
⭐5点獲得

○男子100m決勝
河田10”28(+6.0)
⭐2位入賞
⭐7点獲得

前田 DQ

○男子400m決勝
瀧渕亘弘 49”30 

⭐8位入賞
⭐1点獲得
⭐東京都選手権突破記録

○女子1500m決勝
道下美槻 4’27”61  
✩4位入賞
✩5点獲得
✩関東インカレ標準突破記録
✩個人選手権標準突破記録
✩全カレB標準突破記録
✩東京都選手権標準突破記録

○女子10000mW決勝
北小路咲枝 52’27”18
✩7位入賞
✩2点獲得
◯シーズン初
✩関東インカレ標準突破記録

大網瑞姫 54’23”13
◯シーズン初
✩関東インカレ標準突破記録

○男子4x100mR決勝
立大
吉田-河田-熊井-前田 40”34
✩2位入賞
✩7点獲得
✩SB
✩関東インカレA標準突破記録
✩全カレA標準突破記録

<フィールド>
○男子三段跳決勝
大森公乃祐 15m28(+5.1)
☆3位入賞
☆6点獲得
本田隼二郎
NM

○1女子走高跳決勝
松崎二千翔 1m65 B×

記録 1m60

⭐SB タイ
⭐東京都選突破記録
No.2497 - 2021/05/21(Fri) 21:47:00

Re: 第100回関東学生陸上競技対校選手権大会 / 小林
5月22日(土)に相模原ギオンスタジアムにて行われました、第100回関東学生陸上競技対校選手権大会3日目の結果をお知らせを致します。

<トラック>
○女子混成100mH
本多美沙 14"81(+1.0) 組5着 
867点獲得
☆神奈川県選手権突破記録

○男子800m予選
木村尊 1’51”97
☆決勝進出
☆PB
☆全カレB標準突破
☆個人選手権標準突破記録

飯M友太郎 1’54”95
☆決勝進出
☆関カレB標準突破記録
☆埼玉県選手権標準突破記録
☆関東新人標準突破記録

○女子800m予選
武藤桃花 2'12"02 組1着
☆準決勝進出
☆関カレ標準突破記録
☆個人選手権突破記録
☆全カレB標準突破記録


道下美槻 2'11"62 組1着
☆準決勝進出
☆関カレ標準突破記録
☆個人選手権突破記録
☆全カレB標準突破記録
☆関東新人突破記録

河田実由 2'12"25 組1着
☆準決勝進出 ☆UB
☆関カレ標準突破記録
☆個人選手権突破記録
☆全カレB標準突破記録


○女子400mH
本多美沙 DNS

○男子400mH予選
遊馬淳 62”49   ○大学初レース
右田時大 55”63  組5着 ○シーズン初
☆神奈川県選手権標準突破記録

○男子200m予選
熊井裕人 21”86(-1.8)  組2着
☆決勝進出
☆SB
☆関カレB標準突破記録
☆埼玉県選手権標準突破記録

河田航典 22”40(-1.1)  組6着
○大学初レース

前田夏輝 21”95(-1.3)  組3着
○大学初レース
☆決勝進出
☆千葉県選手権標準突破記録

○女子800m準決勝
武藤桃花 2’10”88
☆決勝進出
☆関東インカレ標準突破記録
☆個人選手権標準突破記録
☆全日本インカレA標準突破記録
☆千葉県選手権標準突破記録

道下美槻 2’11”15
☆決勝進出
☆SB
☆関東インカレ標準突破記録
☆個人選手権標準突破記録
☆全日本インカレA標準突破記録

河田実由 2’12”20
☆UB
☆関東インカレ標準突破記録
☆個人選手権標準突破記録
☆全日本インカレB標準突破記録
☆神奈川選手権標準突破記録

○女子混成200m
本多美沙 25"80(+0.9) 815点
○シーズン初
☆神奈川県選手権突破記録

○男子10000mW決勝
牧野海音和 47'45"44 
☆PB
☆関カレ標準突破記録
☆関東新人突破記録

○男子4x400mR予選
立大(平野ー熊井ー利田ー瀧渕)
3'17"39 組1着
☆決勝進出! ☆SB
☆関カレ標準突破記録

○女子4x400mR予選
立大(三輪ー武藤ー井上ー本多)
3'50"30 組3着 
○シーズン初
☆決勝進出!
☆関カレ標準突破記録
☆全カレ標準突破記録

<フィールド>
○男子円盤投
折山景柊 33m10    10位
倉持憲成 29m39   13位  ○シーズン初
藤田海 42m14 
☆優勝
☆8点獲得
☆PB
☆関カレA標準突破記録
☆関東新人標準突破記録
☆千葉県選手権標準突破記録

○女子混成走高跳
本多美沙 1m55 
✩UB
✩神奈川県選手権標準突破記録

○女子混成砲丸投
本多美沙 9m27
◯シーズン初

○男子やり投決勝
金指裕太朗 55m18
☆SB
⭐東京都選手権標準突破記録
No.2498 - 2021/05/22(Sat) 21:17:18

Re: 第100回関東学生陸上競技対校選手権大会 / 小林
5月23日(日)に相模原ギオンスタジアムにて行われました、第100回関東学生陸上競技対校選手権大会4日目の結果をお知らせを致します。

○男子800m決勝
木村尊 1'52"57
☆7位 ☆2点獲得
☆個人選手権突破記録

飯M友太郎 1'50"34
☆2位 ☆7点獲得
☆関カレA標準突破記録
☆個人選手権突破記録
☆全カレA標準突破記録
☆関東新人突破記録

○女子800m決勝
武藤桃花 2'12"69
☆7位 ☆2点獲得
☆関カレ標準突破記録
☆個人選手権突破記録
☆全カレB標準突破記録
☆神奈川県突破記録

道下美槻 道下 2'07"28
☆1位 ☆8点獲得 ☆PB
☆関カレ標準突破記録
☆個人選手権突破記録
☆全カレA標準突破記録
☆東京都選突破記録
☆関東新人突破記録

○男子200m決勝
前田夏輝 21”24(+4.8)
✩2位入賞!
✩7点獲得

熊井裕人 21”43(+4.8)
✩6位入賞
✩3点獲得

○女子混成800m
本多美沙 2’25”15  754点
◯シーズン初

○女子5000m決勝
前田梅香 DNS
五日市莉歩 17’36”72   全体25位
☆SB

○男子4x400mR決勝
立大(瀧渕ー前田ー平野ー飯M)  3’14”29
☆6位
☆3点獲得
☆SB
☆関カレ標準突破記録

○女子4x400mR決勝
立大(三輪ー武藤ー井上ー本多) 3’53”20
☆8位
☆1点獲得

<フィールド>
○女子混成走幅跳
本多美沙 5m28(+2.3)
☆637点獲得

○女子混成やり投
本多美沙 29m68
☆471点獲得

○男子走高跳決勝
高田幸之介 NM
臼井悠真 NM

【総合順位】
男子 68点 ☆4位
女子 18点 ☆12位

福田監督、原田長距離総監督、上野駅伝監督、中村長距離女子監督、林コーチ、ご指導のほど、ありがとうございました。
また、無観客開催ではありましたが、ご声援くださった皆様、ありがとうございます。
出場された選手の皆さん、お疲れ様でした。
補助員として大会を支えてくださった皆さん、ありがとうございました。
今後とも、立教大学体育会陸上競技部をよろしくお願いいたします。
No.2499 - 2021/05/24(Mon) 14:33:29
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
200/200件 [ ページ : << 1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 29 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - メール - 環境設定 -

Rocket Board Type-LS (Free) Rocket BBS