[ 掲示板に戻る ]

記事No.2103に関するスレッドです

WINGBEAT COFFEE ROASTERS
平成31年度第2回国士舘大学記録会 / 本多
5月4日(土)、5月5日(日)に国士舘大学多摩キャンパス陸上競技場にて行われます、平成31年度第2回国士舘大学記録会のお知らせをいたします。



5月4日(土)
〈トラック〉
◯9:40~ 十種B 100m
舟橋英我

◯10:20~ 男子100m 31-40組
37-8 300 清水悠斗

◯10:50~ 男子100m 41-48組
42-4 296 相川麦太
44-7 298 大野裕貴

◯11:45~ 女子100mH
5-7 192 高橋真布

◯12:10~ 男子110mH
3-5 303 山田耀介

◯13:40~ 男子1500m
9-1 後藤航歩
9-2 斎藤俊輔
9-3 増井大介
9-4 ミラー千本真章

◯18:00~ 十種B 400m
舟橋英我

◯21:00~ 男子10000m 1組目
1-35 土屋健

〈フィールド〉
◯10:50~ 十種B 走幅跳
舟橋英我

◯11:30~ 男子円盤投
3 299 倉持憲成

◯12:25~ 十種B 砲丸投
舟橋英我

◯12:45~ 女子三段跳
10 190 萩野谷帆南
20 191 松本涼花
22 193 冨塚日南々

◯14:00~ 十種B 走高跳
舟橋英我

◯15:15~ 男子三段跳
21 302 宗仲優汰

5月5日(日)
〈トラック〉
◯9:00~ 十種B 110mH
舟橋英我

◯11:50~ 男子200m 21-32組
31-4 296 相川麦太

◯12:45~ 男女10000mW
37 北小路咲枝

◯18:00 男子800m 21-25組
21-4 391 宮崎悠

◯19:55~ 男子5000m 2組
2-5 大槻瑛一
2-6 鈴木郁弥
2-7 久嶋弘充
2-8 山口東夏

◯20:15~ 男子5000m 3組
3-32 加藤大輔

◯20:55~ 男子5000m 5組
5-22 斎藤俊輔
5-23 中村亮介

◯時間未定(棒高跳終了後に決定)
舟橋英我

〈フィールド〉
◯10:00~ 十種B 円盤投
舟橋英我

◯10:00~ 女子走幅跳
41 190 萩野谷帆南
69 193 冨塚日南々

◯13:00~ 男子砲丸投
6 299 倉持憲成

◯17:00~ 男子走幅跳B
34 297 太田隼
43 301 歳田将輝

◯時間未定 十種B 棒高跳
舟橋英我

◯時間未定 十種B やり投
舟橋英我

ナンバーカードは男子は黒字、女子は赤字で各自で作成してください。
担当マネージャーは岡部・本多です。
No.2103 - 2019/04/30(Tue) 09:23:40

Re: 平成31年度第2回国士舘大学記録会 / 本多
5月4日(土)に国士舘大学多摩キャンパス陸上競技場にて行われます、平成31年度第2回国士舘大学記録会の結果をお知らせをいたします。

5月4日(土)
〈トラック〉
◯9:40~ 十種B 100m
舟橋英我 11“15(+2.6)

◯10:20~ 男子100m 31-40組
37-8 300 清水悠斗 11”46(+1.5)

◯10:50~ 男子100m 41-48組
42-4 296 相川麦太 11“36(-1.0)
44-7 298 大野裕貴 11”18(-0.8)

◯11:45~ 女子100mH
5-7 192 高橋真布 DNS

◯12:10~ 男子110mH
3-5 303 山田耀介 DNS

◯13:40~ 男子1500m
9-1 後藤航歩 4’06“67 ☆SB
9-2 斎藤俊輔 DNS
9-3 増井大介 3‘57”60 ☆SB
9-4 ミラー千本真章 3’54“91 ☆UB

◯18:00~ 十種B 400m
舟橋英我 54”90 603点

◯21:00~ 男子10000m 1組目
1-35 土屋健 32'23"74

〈フィールド〉
◯10:50~ 十種B 走幅跳
舟橋英我 5m51(+0.1)

◯11:30~ 男子円盤投
3 299 倉持憲成 DNS

◯12:25~ 十種B 砲丸投
舟橋英我 11m29 563点

◯12:45~ 女子三段跳
10 190 萩野谷帆南 10m81(+1.4)
20 191 松本涼花 DNS
22 193 冨塚日南々 11m61(+1.1) ☆UB

◯14:00~ 十種B 走高跳
舟橋英我 1m70 544点

◯15:15~ 男子三段跳
21 302 宗仲優汰 13m27(0.0)


悪天候の中お疲れ様でした!
明日も頑張りましょう!
No.2118 - 2019/05/04(Sat) 22:47:35

Re: 平成31年度第2回国士舘大学記録会 / 本多
5月5日(日)に国士舘大学多摩キャンパス陸上競技場にて行われます、平成31年度第2回国士舘大学記録会の結果のお知らせをいたします。

5月5日(日)
〈トラック〉
◯9:00~ 十種B 110mH
舟橋英我 16"89(-1.2) 696点

◯11:50~ 男子200m 21-32組
31-4 296 相川麦太 22“42 (-0.8)

◯12:45~ 男女10000mW
37 北小路咲枝 49'19"02
☆関東インカレ・個人選手権標準突破(突破済)
☆全国インカレA標準突破

◯18:00 男子800m 21-25組
21-4 391 宮崎悠 1’57”48

◯19:55~ 男子5000m 2組
2-5 大槻瑛一 DNS
2-6 鈴木郁弥 16’16”87 ☆UB
2-7 久嶋弘充 DNS
2-8 山口東夏 16‘09“62

◯20:15~ 男子5000m 3組
3-32 加藤大輔 15‘47“87 ☆SB

◯20:55~ 男子5000m 5組
5-22 斎藤俊輔 14’15”64 ☆PB ☆関東インカレB標突破 ☆個人選手権標準突破
5-23 中村亮介 15‘26“42 ☆SB

◯十種B 1500m
舟橋英我 4‘57“37 575点

〈フィールド〉
◯10:00~ 十種B 円盤投
舟橋英我 28m83 441点 ☆PB

◯10:00~ 女子走幅跳
41 190 萩野谷帆南 5m08(+1.9)
69 193 冨塚日南々 5m51(+0.2) ☆UB

◯13:00~ 男子砲丸投
6 299 倉持憲成 DNS

◯17:00~ 男子走幅跳B
34 297 太田隼 7m01(+0.7) ☆SB
43 301 歳田将輝 DNS

◯十種B 棒高跳
舟橋英我 3m00 357点

◯十種B やり投
舟橋英我 47m15 547点

ベスト更新、標準突破、おめでとうございます!
ご指導頂きました上野監督、応援に来てくださった白澤さん、加世田さん、盛田さん、ありがとうございました。
2日間お疲れ様でした!
No.2121 - 2019/05/05(Sun) 22:46:40

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-LS (Free) Rocket BBS